PIERO
-25.00%
9.10 € PPTTC
9.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782266269377 |
| Titre | BEAUTIFUL |
| Auteur | LAUREN CHRISTINA |
| Editeur | |
| Collection | ROMAN CONTEMPOR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.23 kg |