OPALE
-23.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782757893296 |
| Titre | CANADA |
| Auteur | FORD RICHARD |
| Editeur | POINTS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.26 kg |