FAERIES 13 SPECIAL HARRY POTTER
-25.00%
9.20 € PPTTC
9.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782073002662 |
| Titre | BEAUTE DURE TOUJOURS |
| Auteur | JENNI ALEXIS |
| Editeur | FOLIO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.16 kg |