A LA CHARGE ! CARICATURE EN FRANCE 1789-2000
-22.00%
24.00 € PPTTC
24.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791037511812 |
| Titre | BEATRICE SERRE - MOSAIQUE - LE CHAMP DES POSSIBLES |
| Auteur | MAURIES PATRICK |
| Editeur | AMATEUR |
| Collection | L´AMATEUR |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 257 mm |
| Hauteur | 330 mm |
| Poids | 1.46 kg |