JUSTICE SANS ROBE - TEMOIGNAGE D´UN MEDIATEUR ET CONCILIATEUR JUDICIAIRE
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782859174231 |
| Titre | A LA CHARGE ! CARICATURE EN FRANCE 1789-2000 |
| Auteur | TILLIER, BERTRAND/ |
| Editeur | AMATEUR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 261 mm |
| Hauteur | 213 mm |
| Poids | 1.26 kg |