VOIE DU PHENIX - THEURGIE ET ALCHIMIE INTERIEURE
-23.00%
29.00 € PPTTC
29.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782930743189 |
| Titre | BD OFFICIELLE DU XV DE FRANCE T1 |
| Auteur | GLOGOWSKI PHILIPPE |
| Editeur | TJ EDITIONS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Hauteur | 320 mm |
| Poids | 0.60 kg |