JARDINS ET PARCS CONTEMPORAINS FRANCE (REIMPRESSION)
-23.00%
30.00 € PPTTC
30.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782378154929 |
| Titre | MIS A PRIX - UNE ENQUETE D´ELVIS COLE ET JOE PIKE |
| Auteur | ROBERT CRAIS |
| Editeur | TALENT POCHE |
| Collection | ROMANS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.24 kg |