VOCABUL.INSTITUTIONS INDO-EUROPEENNES T1
-23.00%
30.00 € PPTTC
30.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782355931673 |
| Titre | BAYARD ET LE CRIME D AMBOISE |
| Auteur | FOUASSIER E |
| Editeur | PASCAL GALODE |
| Collection | POLARS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 151 mm |
| Hauteur | 245 mm |
| Poids | 0.50 kg |