TIBET MORT OU VIF
-23.00%
13.30 € PPTTC
13.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782756072333 |
| Titre | BATTLE TENDENCY - JOJO´S BIZARRE ADVENTURE T7 |
| Auteur | ARAKI HIROHIKO |
| Editeur | DELCOURT |
| Collection | SHONEN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 115 mm |
| Hauteur | 172 mm |
| Poids | 0.15 kg |