ANELKA - PAR NICOLAS ANELKA
-20.00%
15.90 € PPTTC
15.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070328024 |
| Titre | TIBET MORT OU VIF |
| Auteur | DONNET P-A. |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO ACTUEL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.22 kg |