AGGIE CHANGE DE VIE
-22.00%
9.00 € PPTTC
9.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017245247 |
| Titre | BATMAN - T04 - BATMAN 04 - L´ARMEE DES ROBOTS |
| Auteur | XXX |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | MA PREMIERE BIB |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 124 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.11 kg |