FEMMES DE L´AUTREMONDE T2 CAPTURE
-20.00%
8.00 € PPTTC
8.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782095047573 |
| Titre | PETIOTE A LA MER |
| Auteur | MASSEY |
| Editeur | NATHAN |
| Collection | MINI BULLES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 178 mm |
| Hauteur | 219 mm |
| Poids | 0.24 kg |