VOULOIR APPRENDRE - POUVOIR (SE) COMPRENDRE
-23.00%
20.10 € PPTTC
20.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782850089671 |
| Titre | BATIR LA CONFIANCE OUI MAIS COMMENT |
| Auteur | DE PANAFIEU ALI |
| Editeur | CHRONIQUE SOCIALE |
| Collection | COMPRENDRE LES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.25 kg |