VOULOIR APPRENDRE - POUVOIR (SE) COMPRENDRE
-23.00%
20.10 € PPTTC
20.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782844459831 |
| Titre | PETIT LIVRE VERT DE LA BEAUTE (LE) |
| Auteur | CALLARD SARAH |
| Editeur | MAISNIE (TREDANIEL) |
| Collection | PETIT LIVRE VER |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 176 mm |
| Hauteur | 127 mm |
| Poids | 0.16 kg |