ANATOMIE D´UN INSTANT
-22.00%
25.20 € PPTTC
25.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782743659196 |
| Titre | BATEAU PLEIN DE RIZ |
| Auteur | GIMENEZ BARTLETT A. |
| Editeur | RIVAGES |
| Collection | RIVAGES NOIR PO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 113 mm |
| Hauteur | 172 mm |
| Poids | 0.24 kg |