FAR COUNTRY (A)
-25.00%
12.90 € PPTTC
12.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782072925825 |
| Titre | CAHIERS DE DOUAI |
| Auteur | RIMBAUD ARTHUR |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO+LYCEE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 126 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.12 kg |