GRENADE DANS LE CRANE
-22.00%
3.00 € PPTTC
3.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782493206862 |
| Titre | BATEAU BLANC |
| Auteur | BOUVET XAVIER |
| Editeur | BRUIT DU MONDE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 143 mm |
| Hauteur | 207 mm |
| Poids | 0.32 kg |