PLAGES DU DEBARQUEMENT (LES)
-25.00%
6.00 € PPTTC
6.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782849412626 |
| Titre | BATAILLE DES CARTES NED |
| Auteur | FOUCHER MICHEL |
| Editeur | BOURIN |
| Collection | ALBUM BEAUX LIV |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 257 mm |
| Hauteur | 344 mm |
| Poids | 1.18 kg |