CHEMINS DE LA COMMUNALE
-20.00%
19.20 € PPTTC
19.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782377313891 |
| Titre | LUCIE ET L´ENIGME DU SPHINX |
| Auteur | TODD-STANTON |
| Editeur | SARBACANE |
| Collection | BD JEUNESSE SAR |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 217 mm |
| Hauteur | 292 mm |
| Poids | 0.56 kg |