L´ESPAGNOL POUR LES NULS EN VOYAGE ! EDITION 2017-18
-20.00%
7.95 € PPTTC
7.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782817707921 |
| Titre | BASSIN D´ ARCACHON, PETITS SECRETS ET GRANDES HISTOIRES |
| Auteur | DE MARLIAVE OLIVIER |
| Editeur | SUD-OUEST |
| Collection | SITES ET PATRIM |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 209 mm |
| Poids | 0.43 kg |