ARMES MODERNES DE PETIT CALIBRE. PLUS DE 270 MODELES DU MONDE ENTIER
-23.00%
18.50 € PPTTC
18.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782412044605 |
| Titre | CAHIER DE VACANCES ESPAGNOL POUR LES NULS : VAMOS A LA PLAYA! 4E ED |
| Auteur | TARRADAS-AGEA DAVID |
| Editeur | POUR LES NULS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 219 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.20 kg |