JEUX DE DAMES
-23.00%
23.35 € PPTTC
23.35 € PPTTC
| EAN 13 | 9782812903748 |
| Titre | BASSE TERRE DE JULIA (LA) |
| Auteur | CHARMASSON GUY |
| Editeur | DE BOREE |
| Collection | ROMANS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 29 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.59 kg |