SCIENCE DE L'INTENTION
-23.00%
20.90 € PPTTC
20.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280327169 |
| Titre | CAPTIVE DU SOUVENIR |
| Auteur | COX MAGGIE |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | AZUR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 105 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.09 kg |