REGARDS SUR AUTRUI - POINTS DE REPERE T2
-23.00%
26.35 € PPTTC
26.35 € PPTTC
| EAN 13 | 9782330161286 |
| Titre | BASS ROCK |
| Auteur | WYLD EVIE |
| Editeur | ACTES SUD |
| Collection | DOMAINE ETRANGE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 146 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.44 kg |