FORMULE 1 COTE COULISSES
-23.00%
44.95 € PPTTC
44.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782072982125 |
| Titre | MARIGOLD ET ROSE - UN RECIT |
| Auteur | GLUCK LOUISE |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | DU MONDE ENTIER |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 119 mm |
| Hauteur | 185 mm |
| Poids | 0.10 kg |