CINE PASSIONS
-23.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782733892299 |
| Titre | BASILE LE CROCRODILE |
| Auteur | MARTINEZ PENA SIGRID |
| Editeur | AUZOU |
| Collection | MON PREMIER LIV |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 58 mm |
| Largeur | 174 mm |
| Hauteur | 206 mm |
| Poids | 0.16 kg |