SKI DE RANDONNEE - ALPES DU SUD
-24.00%
23.00 € PPTTC
23.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782889531882 |
| Titre | A LA RECHERCHE DU FEMININ PERDU |
| Auteur | CABOT NADAL JULIE |
| Editeur | JOUVENCE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 147 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.22 kg |