SKI DE RANDONNEE - HAUTES-ALPES
-24.00%
23.00 € PPTTC
23.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782413075400 |
| Titre | MARSHAL BASS T09 - TEXAS RANGERS |
| Auteur | MACAN/KORDEY |
| Editeur | DELCOURT |
| Collection | NEOPOLIS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 242 mm |
| Hauteur | 321 mm |
| Poids | 0.61 kg |