REVISIONS SCHTROUMPFS CM2 2009
-25.00%
2.99 € PPTTC
2.99 € PPTTC
| EAN 13 | 9782873889388 |
| Titre | 365 JOURS DE BONHEUR - GD FORMAT |
| Auteur | EXLEY HELEN |
| Editeur | EXLEY |
| Collection | PENSEE DU JOUR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 200 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.86 kg |