QUE LE BONHEUR SOIT EN TOI
-23.00%
7.50 € PPTTC
7.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782379370465 |
| Titre | 365 JOURS DE BONHEUR |
| Auteur | EXLEY HELEN |
| Editeur | EXLEY |
| Collection | PENSEE DU JOUR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 136 mm |
| Poids | 0.36 kg |