RECHERCHES SCIENTIFIQUES PSYCHOLOGIE
-23.00%
27.00 € PPTTC
27.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782905171665 |
| Titre | 1000 PHOTOS DE DS ET ID CITROEN |
| Auteur | DE SERRES OLIVIER |
| Editeur | EDIFREE |
| Collection | LVA |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 37 mm |
| Largeur | 207 mm |
| Hauteur | 207 mm |
| Poids | 1.56 kg |