SOCIETE CIVILE : LE 3E POUVOIR (LA)
-23.00%
22.31 € PPTTC
22.31 € PPTTC
| EAN 13 | 9782703311188 |
| Titre | SANTE DE DEMAIN - UNE MEDECINE EN MUTATION |
| Auteur | ALLEGUEDE ODILE |
| Editeur | DANGLES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 154 mm |
| Hauteur | 241 mm |
| Poids | 0.38 kg |