CEVENNES/GEVAUDAN PROTEST. XVI-XVIII
-23.00%
32.00 € PPTTC
32.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782493526168 |
| Titre | 1 ANNEE D´ENTRAINEMENT DE KARATE |
| Auteur | GAMAND PATRICE |
| Editeur | ED AGITEES |
| Collection | APPRENTISSAGE, |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 0.26 kg |