CEVENNES/GEVAUDAN PROTEST. XVI-XVIII
-23.00%
32.00 € PPTTC
32.00 € PPTTC
| EAN 13 | 3359340146488 |
| Titre | BIGOUDENN MOTIFS A BRODER |
| Auteur | PASCAL JAOUEN |
| Editeur | ECOLE BRODERIE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 295 mm |
| Poids | 0.20 kg |