COTON (LE)
-22.00%
10.60 € PPTTC
10.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782820319869 |
| Titre | 07 GHOST T15 |
| Auteur | ICHIHARA/AMEMIYA |
| Editeur | KAZE |
| Collection | SHONEN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 183 mm |
| Poids | 0.16 kg |