DORA ET BABOUCHE
-20.00%
3.00 € PPTTC
3.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782207137611 |
| Titre | LUCKY |
| Auteur | IDE JOE |
| Editeur | DENOEL |
| Collection | SUEURS FROIDES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 226 mm |
| Poids | 0.49 kg |