BERGE HAUTE (LA)
-22.00%
6.60 € PPTTC
6.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782211338233 |
| Titre | TOUCHE PAS A MES KAKIS ! |
| Auteur | ICHIKAWA SATOMI |
| Editeur | EDL |
| Collection | ALBUM |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 221 mm |
| Hauteur | 273 mm |
| Poids | 0.35 kg |