FONTE DES GLACES
-23.00%
8.60 € PPTTC
8.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782845733916 |
| Titre | TOUCHE PAR L´INVISIBLE - 1 PENSEE CHAQUE JOUR |
| Auteur | BENOIT XVI J. |
| Editeur | PAROLE ET SILENCE |
| Collection | BENOIT XVI - JO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 152 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 0.61 kg |