TOUCHE MOI SI TU OSES
BRASSAC PIERRE-JEAN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 692
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782365750950 |
| Titre | TOUCHE MOI SI TU OSES |
| Auteur | BRASSAC PIERRE-JEAN |
| Editeur | CPE |
| Collection | MARIVOLE POLAR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.33 kg |