AMOUREUX JE PARS
-22.00%
7.00 € PPTTC
7.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782383223559 |
| Titre | TOUCHE ET DECOUVRE - LES JOUETS |
| Auteur | FINDLAY |
| Editeur | KIMANE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 158 mm |
| Hauteur | 160 mm |
| Poids | 0.21 kg |