TOUCHE, DECOUVRE, LA NUIT
KRAGULJ VANJA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 1
Gisement : 05-303-C
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782215194705 |
| Titre | TOUCHE, DECOUVRE, LA NUIT |
| Auteur | KRAGULJ VANJA |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | PETIT DOUX |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 31 mm |
| Largeur | 231 mm |
| Hauteur | 232 mm |
| Poids | 0.48 kg |