Fiche technique
| EAN 13 | 9782384532087 |
| Titre | TOUCHE & ECOUTE - PAQUES |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | 1 2 3 SOLEIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 182 mm |
| Hauteur | 229 mm |
| Poids | 0.38 kg |
| EAN 13 | 9782384532087 |
| Titre | TOUCHE & ECOUTE - PAQUES |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | 1 2 3 SOLEIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 182 mm |
| Hauteur | 229 mm |
| Poids | 0.38 kg |