AUBRAC
-25.00%
6.10 € PPTTC
6.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782747081085 |
| Titre | TOTO |
| Auteur | GIRARD/BLOCH |
| Editeur | BAYARD JEUX |
| Collection | JEUX ET JOUETS |
| Présentation | Jeu |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 0.20 kg |