TOTO NINJA CHAT ET LE GRAND BRAQUAGE DU FROMAGE
O´LEARY/EAST
Editeur :
GALLIMARD JEUNE
Date de parution :
19/01/2023
Famille :
FCPR
Seriel :
141
EAN 13 :
9782075179362
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 432
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782075179362 |
| Titre | TOTO NINJA CHAT ET LE GRAND BRAQUAGE DU FROMAGE |
| Auteur | O´LEARY/EAST |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | FOLIO CADET PRE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 126 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.20 kg |