MOINS DE DIX-HUIT ANS VOS DROITS (GUIDE DES DROITS LEGAUX DES MINEURS)
-23.00%
8.99 € PPTTC
8.99 € PPTTC
| EAN 13 | 9782848014029 |
| Titre | TOTO EN FAIT DES KILOS (NE) |
| Auteur | BLOCH SERGE |
| Editeur | TOURBILLON |
| Collection | BLAGUES & CIE |
| Présentation | Album |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 158 mm |
| Poids | 0.17 kg |