GRIMOIRE D´ELFIE - T01 - LE GRIMOIRE D´ELFIE - VOL. 01 + CADEAU - L´ILE PRESQUE
-20.00%
16.90 € PPTTC
16.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9791027606948 |
| Titre | TOTO BD, TOME 04 - TOTO - UN SACRE ZIGOTO ! |
| Auteur | GIRARD/BLOCH |
| Editeur | BAYARD JEUNESSE |
| Collection | BD KIDS TOTO |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.24 kg |