TOTES A L´ESPERA. TOUS A L´AFFUT. TRADITIONS CYNEGETIQUES DANS LE TARN.
DANIEL LODDO
Editeur :
CORDAE TALVERA
Date de parution :
15/10/2016
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782918234104
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782918234104 |
| Titre | TOTES A L´ESPERA. TOUS A L´AFFUT. TRADITIONS CYNEGETIQUES DANS LE TARN. |
| Auteur | DANIEL LODDO |
| Editeur | CORDAE TALVERA |
| Collection | MEMSON |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 196 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 1.62 kg |