MARTIN & JOHN T2
-20.00%
7.35 € PPTTC
7.35 € PPTTC
| EAN 13 | 9782812801457 |
| Titre | TOTALLY CAPTIVED T1 |
| Auteur | HAJIN YOO |
| Editeur | SAMJI |
| Collection | HORS COLL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 132 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.18 kg |