HISTOIRE DE LA BEAUTE. LE CORPS ET L´ART D´EMBELLIR DE LA RENAISSANCE A NOS JOURS
-25.00%
10.30 € PPTTC
10.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782204102711 |
| Titre | TOTALITARISME. HISTOIRE ET PHILOSOPHIE D´UN PHENOMENE POLITIQUE EXTREME |
| Auteur | BUSSY FLORENT |
| Editeur | CERF |
| Collection | BIBLIOTHEQUE DU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 37 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.67 kg |