PROJET URBAIN 3E ED
-23.00%
9.00 € PPTTC
9.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782813228697 |
| Titre | TOTALITARISME EN MARCHE |
| Auteur | PAVAN VINCENT |
| Editeur | MAISNIE (TREDANIEL) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 152 mm |
| Hauteur | 223 mm |
| Poids | 0.50 kg |